Жми сюда и получи подарок!

 

 

 

 


Расписание фитнес клуба Maximum


Понедельник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-10:00 1 зал Body Shape Дрейзер Анна
10:00-11:00 1 зал Parter training Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Латина Васильчук Игорь c 19 ноября
12:00-13:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates-ball Степаненко Светлана
16:00-17:00 1 зал Интенсивное похудение Дрейзер Анна
16:00-17:00 2 зал TRX+Pilates Васильчук Игорь с 19 ноября
17:00-17:45 3 зал Cycle Interval Малина Ольга
17:00-18:00 2 зал Stretching Немирова Татьяна
17:00-18:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Довгань Виктория
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Малина Ольга
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория
18:00-19:00 1 зал Круговая тренировка Козлова Светлана
19:00-20:00 1 зал Body Tone Балаховченко Наталья
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна

Вторник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle ABL Козлова Светлана
08:45-09:45 1 зал Pilates+Yoga Каверина Юлия
09:00-10:00 2 зал TRX Козлова Светлана
10:00-11:00 1 зал Sculpt Каверина Юлия
10:00-11:00 2 зал Stretching Козлова Светлана
11:00-12:00 1 зал Мама и Я Каверина Юлия
12:00-13:00 2 зал Фитнес для беременных Холодняк Екатерина
16:00-17:00 1 зал Здоровая спина (9-13 лет) Балаховченко Наталья
16:00-17:00 2 зал TRX Малина Ольга
17:00-17:45 3 зал Cycle Power Малина Ольга
17:00-18:00 1 зал Parter training Балаховченко Наталья
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Stretching Балаховченко Наталья
18:00-19:00 1 зал Step 1 Козлова Светлана
19:00-20:00 1 зал Sculpt Васильчук Игорь c 20 ноября
19:00-20:00 2 зал YOGA Вахрушева Ольга

Среда
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-10:00 1 зал Body Shape Дрейзер Анна
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Жукович Ира 14 ноября - Балаховченко Наталья
10:00-11:00 2 зал TRX Малина Ольга
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
11:00-12:00 1 зал Tae-bo Васильчук Игорь с 21 ноября
12:00-13:00 1 зал Sculpt Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates-Roll Степаненко Светлана
16:00-17:00 2 зал TRX+Pilates Васильчук Игорь с 21 ноября
16:00-17:00 1 зал Интенсивное похудение Дрейзер Анна
17:00-18:00 2 зал Stretching Немирова Татьяна
17:00-18:00 3 зал Military (10-15 лет) Пронюк Валентин
17:00-18:00 1 зал Step 1 Довгань Виктория
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Балаховченко Наталья
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория
18:00-19:00 1 зал Sculpt Козлова Светлана
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна
19:00-20:00 1 зал Body Tone Балаховченко Наталья

Четверг
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle Interval Козлова Светлана
08:45-09:45 1 зал Pilates+Yoga Каверина Юлия
09:00-10:00 2 зал TRX Козлова Светлана
10:00-11:00 1 зал Sculpt Каверина Юлия
10:00-11:00 2 зал Stretching Козлова Светлана
11:00-12:00 1 зал Мама и Я Каверина Юлия
12:00-13:00 2 зал Фитнес для беременных Холодняк Екатерина
16:00-17:00 1 зал Здоровая спина (9-13 лет) Балаховченко Наталья
16:00-17:00 2 зал TRX Малина Ольга
17:00-18:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Балаховченко Наталья
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
17:30-18:15 3 зал Сайкл Малина Ольга Последний четверг месяца тренировка длится 90 минут
18:00-19:00 1 зал Sculpt Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Stretching Балаховченко Наталья
19:00-20:00 1 зал Step Basic + ABL Васильчук Игорь c 22 ноября
19:00-20:00 2 зал YOGA Вахрушева Ольга

Пятница
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-10:00 2 зал Stretching Дрейзер Анна
10:00-11:00 2 зал TRX Малина Ольга
10:00-11:00 1 зал Sculpt Жукович Ира 16 ноября - Балаховченко Наталья
11:00-12:00 1 зал Step Basic + ABL Васильчук Игорь c 23 ноября
11:00-12:00 2 зал Stretching Жукович Ира 16 ноября - Балаховченко Наталья
12:00-13:00 1 зал Functional Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates mat Степаненко Светлана
16:00-17:00 1 зал Интенсивное похудение Дрейзер Анна
16:00-17:00 2 зал Military (10-15 лет) Пронюк Валентин
17:00-18:00 1 зал Parter training Довгань Виктория
17:00-18:00 2 зал Stretching Немирова Татьяна
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Балаховченко Наталья
18:00-19:00 1 зал Zumba Довгань Виктория
18:00-19:00 2 зал TRX Козлова Светлана
19.00 - 20.00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна
19:00-20:00 1 зал Body Tone Балаховченко Наталья

Суббота
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-10:00 2 зал Body Flex Степаненко Светлана
10:00-10:45 3 зал Cycle Interval Балаховченко Наталья
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
11:00-12:00 1 зал Pilates Козлова Светлана
11:00-12:00 2 зал TRX Балаховченко Наталья
12:00-13:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Балаховченко Наталья
13:00-14:00 1 зал Латина Васильчук Игорь c 24 ноября
13:00-14:00 2 зал Stretching Козлова Светлана
15:00-16:00 1 зал Здоровая спина (9-13 лет) Балаховченко Наталья

Воскресенье
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
10:00-11:00 1 зал Parter training Козлова Светлана c 25 ноября - Васильчук Игорь
11:00-12:00 2 зал Stretching Козлова Светлана c 25 ноября - Васильчук Игорь
Новости
13
ноя
Неделя бесплатных тренировок!
12
ноя
Приглашаем на Fitness weekend
9
ноя
Программа лояльности
7
ноя
Акция ко Дню студента
Опрос
Увеличивается ли интенсивность ваших тренировок перед Новым годом?
Время работы
Пн-Пт..............08:00 - 22:00 Сб.....................08:00 - 18:00 Вск...................10:00 - 16:00 Херсон, пр. Ушакова, 36. Телефоны: (0552)499-213, (099)685-32-82, (098)443-81-28
Зарегистрируйся! 
Авторизация
Забыли пароль
Фотогалерея
6k.jpg
Видеогалерея
Постановка свадебного танца в студии танца и фитнеса