Жми сюда и получи подарок!

 

 

 

 


Расписание фитнес клуба Maximum


Понедельник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle Basic Глушаков Костя
09:00-10:00 2 зал Body Ballet Шкоденко Елена
10:00-11:00 1 зал Parter training Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
12:00-13:00 3 зал Cycle Power Бербенцева Анна
13:00-14:00 2 зал Pilates-ball Степаненко Светлана
16:00-17:00 2 зал Pilates Дмитриева Вика
16:00-17:00 1 зал Body Shape Жукович Ира
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
17:00-18:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Довгань Виктория
17:15-18:00 3 зал Cycle Interval Бербенцева Анна
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Бербенцева Анна
18:00-19:00 1 зал Step 2 Глушаков Костя
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория
19:00-20:00 1 зал Sculpt Козлова Светлана
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна

Вторник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle ABL Козлова Светлана
09:00-10:00 2 зал TRX Бербенцева Анна
09:00-10:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Козлова Светлана
10:00-11:00 2 зал Stretching Бербенцева Анна
16:00-17:00 1 зал Fitness for teenagers Глушаков Костя Фитнес для детей от 9 до 15 лет!
17:00-17:45 3 зал Cycle Power Глушаков Костя По записи!
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
17:00-18:00 1 зал Parter training Гайдыш Надежда 7.11 и 14.11 - замена Жукович Ира
18:00-19:00 2 зал Амазонки Дмитриева Вика
18:00-19:00 1 зал Step 1 Гайдыш Надежда 7.11 и 14.11 - замена Жукович Ира
19:00-20:00 1 зал Interval Глушаков Костя

Среда
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-9:00 3 зал Cycle Power Глушаков Костя По записи!
09:00-10:00 2 зал Body Ballet Шкоденко Елена
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
12:00-13:00 3 зал Cycle Basic Бербенцева Анна
12:00-13:00 1 зал Sculpt Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates-Roll Степаненко Светлана
16:00-17:00 1 зал Body Shape Жукович Ира
16:00-17:00 2 зал Pilates Дмитриева Вика
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
17:00-18:00 1 зал Step 1 Довгань Виктория
17:00-18:00 3 зал Fitness for teenagers (boys) Глушаков Костя
18:00 - 18:45 3 зал Cycle Basic Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория
18:00-19:00 1 зал Tae-bo Глушаков Костя
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна
19:00-20:00 1 зал Parter training Козлова Светлана

Четверг
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle Interval Козлова Светлана
09:00-10:00 2 зал TRX Бербенцева Анна
09:00-10:00 1 зал Parter training Козлова Светлана
10:00-11:00 2 зал Stretching Бербенцева Анна
16:00-17:00 1 зал Fitness for teenagers Глушаков Костя Фитнес для детей от 9 до 15 лет!
17:00-17:45 3 зал Cycle Basic Глушаков Костя По записи!
17:00-18:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Гайдыш Надежда
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
18:00-18:45 3 зал Cycle Power Бербенцева Анна
18:00-19:00 2 зал TRX Козлова Светлана
18:00-19:00 1 зал Sculpt Гайдыш Надежда
19:00-20:00 1 зал Step 1 Глушаков Костя

Пятница
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle ABL Глушаков Костя По записи!
09:00-10:00 2 зал Body Ballet Шкоденко Елена
09:00-10:00 1 зал Parter training Глушаков Костя
10:00-11:00 1 зал Sculpt Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал Functional Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates mat Степаненко Светлана
16:00-17:00 2 зал Fitness for teenagers (boys) Глушаков Костя
16:00-17:00 1 зал Step Basic Жукович Ира
17:00-18:00 1 зал Parter training Довгань Виктория
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
18:00-19:00 2 зал Sculpt Козлова Светлана
18:00-19:00 1 зал Zumba Довгань Виктория
19:00-20:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Козлова Светлана

Суббота
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-10:00 2 зал Body Flex Степаненко Светлана
10:00-10:45 3 зал Cycle Interval Козлова Светлана
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
11:00-12:00 2 зал TRX Глушаков Костя
12:00 - 13:00 2 зал Амазонки Дмитриева Вика
12:00-13:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Козлова Светлана
13:00-14:00 2 зал Stretching Дмитриева Вика
15:00-16:00 1 зал Fitness for teenagers Глушаков Костя

Воскресенье
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
10:00-11:00 1 зал Parter training Козлова Светлана
11:00-12:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
Новости
18
ноя
Внимание! Выгодное предложение)))
6
ноя
Внимание! Обновленное расписание с 06.11
8
сен
Внимание! Приглашаем Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23.09-24.09.2017
29
авг
Студия "Фортуна" с 4 сентября открывает сезон
28
авг
Субботняя РАСПРОДАЖА 02.09.2017 ГОДА. -15% на все абонементы
28
авг
С 10.09.2017 фитнес-клуб "Максимум",ВОЗОБНОВЛЯЕТ РАБОТУ ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ
Опрос
Нравится ли Вам сайт фитнес-клуба, после обновления?
Время работы
Пн-Пт..............08:00 - 22:00 Сб.....................08:00 - 18:00 Вск...................10:00 - 16:00 ......АДРЕС: г.Херсон, пр-т Ушакова, 36. ......ТЕЛЕФОНЫ: 499-213, (099) 685 32 82, (098) 443 81 28
Зарегистрируйся! 
Авторизация
Забыли пароль
Фотогалерея
37sp.jpg 4nr.jpg 12pl.jpg
Видеогалерея
Постановка свадебного танца в студии танца и фитнеса