Жми сюда и получи подарок!

 

 

 

 


Расписание фитнес клуба Maximum


Понедельник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
10:00-11:00 1 зал Parter training Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates-ball Степаненко Светлана
16:00-17:00 2 зал Pilates Дмитриева Вика 16, 23 - Козлова Светлана
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
17:00-18:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Довгань Виктория 16, 23, 30 июля - Тараненко Анастасия
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Жукович Ира
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория 16, 23, 30 июля - Козлова Светлана
18:00-19:00 1 зал Круговая тренировка Тараненко Анастасия
19:00-20:00 1 зал Sculpt Козлова Светлана
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна

Вторник
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle ABL Козлова Светлана
09:00-10:00 2 зал TRX Козлова Светлана
10:00-11:00 2 зал Stretching Дмитриева Вика 17, 24 июля - Тараненко Анастасия
12:00-13:00 2 зал Фитнес для беременных Холодняк Екатерина
17:00-17:45 3 зал Cycle Power Малина Ольга 17, 24 июля - Жукович Ирина
17:00-18:00 1 зал Parter training Тараненко Анастасия
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Stretching Тараненко Анастасия
18:00-19:00 1 зал Step1 + пресс Козлова Светлана
19:00-20:00 2 зал YOGA Вахрушева Ольга с 17 июля
19:00-20:00 1 зал Interval Тараненко Анастасия

Среда
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-09:45 3 зал Сайкл Малина Ольга 18, 25 июля - Тараненко Анастасия
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Pilates Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал Sculpt Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates-Roll Степаненко Светлана
16:00-17:00 2 зал Pilates Дмитриева Вика 18, 25 - Козлова Светлана
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
17:00-18:00 1 зал Step 1 Довгань Виктория 18, 25 июля - Козлова Светлана
18:00-18:45 3 зал Cycle Basic Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Pilates Довгань Виктория 18, 25 июля - Жукович Ирина
18:00-19:00 1 зал Sculpt Тараненко Анастасия
19:00-20:00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна
19:00-20:00 1 зал Parter training Козлова Светлана

Четверг
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
08:15-09:00 3 зал Cycle Interval Козлова Светлана
09:00-10:00 2 зал TRX Козлова Светлана
10:00-11:00 2 зал Stretching Дмитриева Вика 19, 26 июля - Тараненко Анастасия
12:00-13:00 2 зал Фитнес для беременных Холодняк Екатерина
17:00-17:45 3 зал Cycle Basic Малина Ольга 19, 26 июля - Жукович Ирина
17:00-18:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Тараненко Анастасия
17:00-18:00 2 зал Pilates Козлова Светлана
18:00-18:45 3 зал Cycle Power Жукович Ира
18:00-19:00 2 зал TRX Козлова Светлана
18:00-19:00 2 зал Stretching Тараненко Анастасия
19:00-20:00 2 зал YOGA Вахрушева Ольга с 17 июля
19:00-20:00 1 зал Step1 + пресс Тараненко Анастасия

Пятница
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
09:00-09:45 3 зал Сайкл Малина Ольга 20, 27 июля - Тараненко Анастасия
10:00-11:00 1 зал Sculpt Жукович Ира
11:00-12:00 2 зал Stretching Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал Functional Степаненко Светлана
13:00-14:00 2 зал Pilates mat Степаненко Светлана
17:00-18:00 1 зал Parter training Довгань Виктория 20, 27 июля - Тараненко Анастасия
17:00-18:00 2 зал Stretching Жукович Ира
18:00-18:45 3 зал Сайкл Тараненко Анастасия
18:00-19:00 2 зал Sculpt Козлова Светлана
19.00 - 20.00 2 зал Strip-dance Немирова Татьяна
19:00-20:00 1 зал ABL (Пресс, бедра, ягодицы) Козлова Светлана

Суббота
Время Зал Тренировка Инструктор Комментарий
10:00-10:45 3 зал Cycle Interval Тараненко Анастасия
10:00-11:00 1 зал ABS (Пресс, спина + растяжка) Степаненко Светлана
11:00-12:00 2 зал TRX Жукович Ира
12:00-13:00 1 зал Parter training Тараненко Анастасия
13:00-14:00 2 зал Stretching Дмитриева Вика 21, 28 июля - Тараненко Анастасия
Новости
16
июл
Йога - вторник, четверг 19.00
15
июл
Отпускные кампании
12
июл
Выбираем время для TRX-тренировок на свежем воздухе
11
июл
Выгодные цены на летние абонементы
Опрос
Выбираем время для тренировок TRX на свежем воздухе
Время работы
Пн-Пт..............08:00 - 22:00 Сб.....................08:00 - 18:00 Вск...................10:00 - 16:00 Херсон, пр. Ушакова, 36. Телефоны: (0552)499-213, (099)685-32-82, (098)443-81-28
Зарегистрируйся! 
Авторизация
Забыли пароль
Фотогалерея
1wgK1U0NaRc.jpg Сайкл BPBtYNoQ1WA.jpg
Видеогалерея
Постановка свадебного танца в студии танца и фитнеса