Жми сюда и получи подарок!

 

 

 

 


С 25 декабря – обновленное расписание занятий

25 декабря 2017 г.

Новое расписание

Друзья, представляем новое расписание групповых занятий. Расписание действует с 25 декабря.

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00-11:00 - 1 зал - Parter training - Жукович Ира
11:00-12:00 - 2 зал - Pilates - Жукович Ира
12:00-13:00 - 1 зал - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Степаненко Светлана
12:15-13:00 - 3 зал - Cycle Power - Жукович Ира
13:00-14:00 - 2 зал - Pilates-ball - Степаненко Светлана
16:00-17:00 - 2 зал - Pilates - Дмитриева Вика
17:00-18:00 - 1 зал - ABL (Пресс, бедра, ягодицы) - Довгань Виктория
18:00-18:45 - 3 зал - Cycle Basic - Жукович Ира
18:00-19:00 - 2 зал - Pilates - Довгань Виктория
19:00-20:00 - 1 зал - Sculpt - Козлова Светлана
19:00-20:00 - 2 зал - Strip-dance - Немирова Татьяна

ВТОРНИК
08:15-09:00 - 3 зал - Cycle ABL - Козлова Светлана
09:00-10:00 - 2 зал - TRX - Козлова Светлана
10:00-11:00 - 2 зал - Stretching - Дмитриева Вика
17:00-17:45 - 3 зал - Cycle Power - Жукович Ира
17:00-18:00 - 2 зал - Pilates - Козлова Светлана
18:00-19:00 - 2 зал - Амазонки - Дмитриева Вика
18:00-19:00 - 1 зал - Step1 + пресс Козлова Светлана
19:00-20:00 - 1 зал - Interval - Жукович Ира
19:00-20:00 - 2 зал - Parter training - Настя

СРЕДА
10:00-11:00 - 1 зал - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Жукович Ира
11:00-12:00 - 2 зал - Pilates - Жукович Ира
12:00-13:00 - 1 зал - Sculpt - Степаненко Светлана
12:15-13:00 - 3 зал - Cycle Basic - Жукович Ира
13:00-14:00 - 2 зал - Pilates-Roll - Степаненко Светлана
16:00-17:00 - 2 зал - Pilates Дмитриева - Вика
17:00-18:00 - 2 зал - Stretching - Жукович Ира
17:00-18:00 - 1 зал - Step 1 - Довгань Виктория
18:00 - 18:45 - 3 зал - Cycle Basic - Козлова Светлана
18:00-19:00 - 2 зал - Pilates - Довгань Виктория
19:00-20:00 - 2 зал - Strip-dance - Немирова Татьяна
19:00-20:00 - 1 зал - Parter training - Козлова Светлана

ЧЕТВЕРГ
08:15-09:00 - 3 зал - Cycle Interval - Козлова Светлана
09:00-10:00 - 2 зал - TRX - Козлова Светлана
10:00-11:00 - 2 зал - Stretching - Дмитриева Вика
17:00-18:00 - 2 зал - Pilates - Козлова Светлана
18:00-18:45 - 3 зал - Cycle Power - Жукович Ира
18:00-19:00 - 1 зал - Sculpt - Козлова Светлана
19:00-20:00 - 3 зал - Sculpt - Настя
19:00-20:00 - 1 зал - Step 1 - Жукович Ира

ПЯТНИЦА
10:00-11:00 - 1 зал - Sculpt - Жукович Ира
11:00-12:00 - 2 зал - Pilates - Жукович Ира
12:00-13:00 - 1 зал - Functional - Степаненко Светлана
13:00-14:00 - 2 зал - Pilates mat - Степаненко Светлана
17:00-18:00 - 1 зал - Parter training - Довгань Виктория
17:00-18:00 - 2 зал - Stretching - Жукович Ира
18:00-19:00 - 2 зал - Sculpt - Козлова Светлана
18:00-19:00 - 1 зал - Zumba - Довгань Виктория
19:00-20:00 - 1 зал - ABL (Пресс, бедра, ягодицы) - Козлова Светлана
19:00-20:00 - 2 зал - Strip-dance - Немирова Татьяна

СУББОТА
09:00-10:00 - 2 зал - Body Flex - Степаненко Светлана
10:00-10:45 - 3 зал - Cycle Interval - Козлова Светлана
10:00-11:00 - 1 зал - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Степаненко Светлана
11:00-12:00 - 2 зал - TRX - Козлова Светлана
13:00-14:00 - 2 зал - Stretching - Дмитриева Вика

Ждем Вас в Клубе!

Новости
16
сен
Внимание! Обновление цен с 15 сентября!
14
сен
Бесплатные мастер классы в день города!
31
авг
Military для детей 9-15 лет
25
авг
Со 2 сентября работаем по воскресеньям!
Опрос
Какие тренировки на открытом воздухе Вы бы хотели посещать?
Время работы
Пн-Пт..............08:00 - 22:00 Сб.....................08:00 - 18:00 Вск...................10:00 - 16:00 Херсон, пр. Ушакова, 36. Телефоны: (0552)499-213, (099)685-32-82, (098)443-81-28
Зарегистрируйся! 
Авторизация
Забыли пароль
Фотогалерея
2z.jpg WKEQI-2oiLs.jpg 27.jpg
Видеогалерея
Постановка свадебного танца в студии танца и фитнеса