Жми сюда и получи подарок!

 

 

 

 


С 15 января - обновленное расписание

14 января

Фитнес-клуб МАКСИМУМ

Друзья, представляем новое расписание групповых занятий. Расписание действует с 15 января.

ПОНЕДЕЛЬНИК
09:00-10:00 - YOGA - Вахрушева Ольга
10:00-11:00 - Parter training - Глушаков Костя
11:00-12:00 - Pilates - Довгань Виктория
12:00-13:00 - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Степаненко Светлана
12:15-13:00 - Cycle Power - Глушаков Костя
13:00-14:00 - Pilates-ball - Степаненко Светлана
16:00-17:00 - Pilates - Дмитриева Вика
17:00-18:00 - Stretching - Степаненко Светлана
17:00-18:00 - ABL (Пресс, бедра, ягодицы) - Довгань Виктория
17:15-18:00 - Cycle Interval - Глушаков Костя
18:00-18:45 - Cycle Basic - Козлова Светлана
18:00-19:00 - Pilates Довгань - Виктория
18:00-19:00 - Tae-bo - Глушаков Костя
19:00-20:00 - Sculpt - Козлова Светлана
19:00-20:00 - Strip-dance - Немирова Татьяна

ВТОРНИК
08:15-09:00 - Cycle ABL - Козлова Светлана
09:00-10:00 - TRX - Козлова Светлана
10:00-11:00 - Stretching - Дмитриева Вика
12:00-13:00 - Фитнес для беременных - Холодняк Екатерина
16:00-17:00 - Fitness for teenagers - Фитнес для детей от 9 до 15 лет - Анжелика Кошкодаева
17:00-17:45 - Cycle Power - Глушаков Костя
17:00-18:00 - Parter training - Мищенко Анастасия
17:00-18:00 - Pilates - Козлова Светлана
18:00-19:00 - Амазонки - Дмитриева Вика
18:00-19:00 - Step1 + пресс - Козлова Светлана
19:00-20:00 - YOGA - Вахрушева Ольга
19:00-20:00 - Interval - Глушаков Костя
19:00-20:00 - Parter training - Тараненко Анастасия

СРЕДА
09:00-10:00 - YOGA - Вахрушева Ольга
10:00-11:00 - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Жукович Ира
11:00-12:00 - Pilates - Жукович Ира
12:00-13:00 - Sculpt - Степаненко Светлана
12:15-13:00 - Cycle Basic - Жукович Ира
13:00-14:00 - Pilates-Roll - Степаненко Светлана
16:00-17:00 - Pilates - Дмитриева Вика
17:00-18:00 - Stretching - Жукович Ира
17:00-18:00 - Step 1 - Довгань Виктория
17:00-18:00 - Fitness for teenagers (boys) - Глушаков Костя
18:00-18:45 - Cycle Basic - Козлова Светлана
18:00-19:00 - Pilates - Довгань Виктория
18:00-19:00 - Sculpt - Глушаков Костя
19:00-20:00 - Strip-dance - Немирова Татьяна
19:00-20:00 - Parter training - Козлова Светлана

ЧЕТВЕРГ
08:15-09:00 - Cycle Interval - Козлова Светлана
09:00-10:00 - TRX - Козлова Светлана
10:00-11:00 - Stretching - Дмитриева Вика
12:00-13:00 - Фитнес для беременных - Холодняк Екатерина
16:00-17:00 - Fitness for teenagers - Фитнес для детей от 9 до 15 лет - Кошкодаева Анжелика
17:00-17:45 - Cycle Basic - Глушаков Костя
17:00-18:00 - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Мищенко Анастасия
17:00-18:00 - Pilates - Козлова Светлана
18:00-18:45 - Cycle Power - Жукович Ира
18:00-19:00 - Sculpt - Козлова Светлана
19:00-20:00 - Sculpt - Мищенко Анастасия
19:00-20:00 - YOGA - Вахрушева Ольга
19:00-20:00 - Step 1 - Глушаков Костя

ПЯТНИЦА
09:00-10:00 - YOGA - Вахрушева Ольга
10:00-11:00 - Sculpt - Жукович Ира
11:00-12:00 - Pilates - Жукович Ира
12:00-13:00 - Functional - Степаненко Светлана
13:00-14:00 - Pilates mat - Степаненко Светлана
16:00-17:00 - Fitness for teenagers (boys) - Глушаков Костя
17:00-18:00 - Parter training - Довгань Виктория
17:00-18:00 - Stretching - Жукович Ира
18:00-19:00 - Sculpt - Козлова Светлана
18:00-19:00 - Zumba - Довгань Виктория
19:00-20:00 - ABL (Пресс, бедра, ягодицы) - Козлова Светлана
19:00-20:00 - Strip-dance - Немирова Татьяна

СУББОТА
09:00-10:00 - Body Flex - Степаненко Светлана
10:00-10:45 - Cycle Interval - Козлова Светлана
10:00-11:00 - ABS (Пресс, спина + растяжка) - Степаненко Светлана
11:00-12:00 - TRX - Глушаков Костя
12:00-13:00 - Амазонки - Дмитриева Вика
12:00-13:00 - ABL (Пресс, бедра, ягодицы) - Мищенко Анастасия
13:00-14:00 - Stretching - Дмитриева Вика
15:00-16:00 - Fitness for teenagers - Кошкодаева Анжелика

ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-11:00 - Parter training - Козлова Светлана
11:00-12:00 - Pilates - Козлова Светлана

 

Новости
16
авг
Новый Cycle - уровень PRO
15
авг
Семинар Body Flex
9
авг
Замены Жукович Ирины на август
8
авг
Семинар Инструктор групповых программ
Опрос
Какие тренировки на открытом воздухе Вы бы хотели посещать?
Время работы
Пн-Пт..............08:00 - 22:00 Сб.....................08:00 - 18:00 Вск...................10:00 - 16:00 Херсон, пр. Ушакова, 36. Телефоны: (0552)499-213, (099)685-32-82, (098)443-81-28
Зарегистрируйся! 
Авторизация
Забыли пароль
Фотогалерея
2k.jpg DSC_2718.jpg
Видеогалерея
Постановка свадебного танца в студии танца и фитнеса